Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

«Лидер-Инвест» завершил в январе строительство трех жилых комплексов

Вслед за домами на Дмитровке и на Сходненской заключение о соответствии 31 января получил ЖК «Счастье в Чертаново», построенный на юге Москвы, рядом с метро «Улица Академика Янгеля».
Новости от застройщиков

Вслед за домами на Дмитровке и на Сходненской заключение о соответствии 31 января получил ЖК «Счастье в Чертаново», построенный на юге Москвы, рядом с метро «Улица Академика Янгеля».

ЗОС является обязательным документом для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Заключение Гостройнадзора г. Москвы подтверждает, что объект соответствует требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе, требованиям энергетической эффективности и оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов.

«Счастье в Чертаново» – это 14-этажный дом комфорт-класса, построенный по современному архитектурному проекту, по адресу: ул. Чертановская, вл. 59. Это один из шести домов под брендом «Счастье», расположенных в ЮАО.

Иллюстрация

В доме спроектировано 106 квартир площадью от 39,09 до 92,41 кв. м. Функциональные планировки и высокие потолки 3,3 м создают качественную жилую среду. «Высокое качество проектного решения и репутация бренда «Счастье», под которым уже построено 10 домов, обеспечивают рекордные темпы продаж. При бюджете покупки от 11,4 млн рублей в комплексе на Чертановской на момент выдачи ЗОС реализовано почти 100 % квартир», – прокомментировал вице-президент по продажам и маркетингу компании «Лидер-Инвест» Алексей Болдин.

В подземном уровне устроен современный подземный паркинг на 71 машино-место, стоимость которых начинается от 1,26 млн рублей. Придомовая территория благоустроена для спортивного отдыха и прогулок с детьми. Объект оснащен комплексной системой безопасности.

На противоположной стороне улицы находится детская поликлиника, рядом с домом расположены две общеобразовательные школы, спортивная школа силового бокса и Институт информационных наук и технологий.

Дорога от комплекса до природно-исторического парка «Битцевский лес» занимает менее 10-ти минут. Зеленый массив площадью 2208 га создает уникальный для Москвы экологичный кластер. В парке созданы безопасные прогулочные маршруты, открыты конно-спортивная школа и хоккейная академия. Альтернативной зоной отдыха на свежем воздухе в районе является парк «Каскад Кировоградских прудов» в 15 минутах от дома.

Жители «Счастья в Чертаново» получают преимущества жизни в окружении со сложившейся социальной инфраструктурой. Удобное расположение дома дает быстрый пешеходный доступ к метро «Улица Академика Янгеля» и удобный выезд на Варшавское шоссе.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости