Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

КВАРТИРА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И ПЕРЕПЛАТ: ВЫГОДНАЯ РАССРОЧКА В ЖК LIFE-МИТИНСКАЯ ECOPARK

Купить удобную квартиру в благоустроенном районе теперь можно на самых выгодных условиях: Группа компаний «Пионер» представляет программу беспроцентной рассрочки на срок до 9 месяцев в новом жилом комплексе LIFE-Митинская ECOPARK.
Новости от застройщиков

Купить удобную квартиру в благоустроенном районе теперь можно на самых выгодных условиях: Группа компаний «Пионер» представляет программу беспроцентной рассрочки на срок до 9 месяцев в новом жилом комплексе LIFE-Митинская ECOPARK.

В соответствии с условиями программы первоначальный взнос составляет 30% от стоимости приобретаемого жилья. Срок выплаты оставшейся суммы зависит от корпуса, в котором клиент покупает квартиру: в К3 рассрочка предоставляется на период до 9 месяцев, в К2 – до полугода, в К1 и К1Б – до 3 месяцев. Покупатель вносит средства равными долями поквартально, а в случае с рассрочкой на период до 3 месяцев второй платеж производится по истечении этого срока, т.е. через три месяца.

Иллюстрация

«Беспроцентная рассрочка от ГК «Пионер» – это выгодный инструмент, позволяющий приобрести современную квартиру в районе, где уже все готово для счастливой комфортной жизни. Отсутствие переплаты, оптимальные сроки, удобный график погашения платежей – все это очевидные преимущества для наших клиентов», - отмечает директор по продажам ГК «Пионер» Диана Нилиповская.

Жилой комплекс LIFE-Митинская ECOPARK – пример качественного и всесторонне продуманного жилья в мегаполисе. Новый квартал располагается в удачном месте всего в 7 минутах пешком от станции метро «Митино» рядом с одноименным ландшафтным парком. Заселение первого корпуса началось в июле 2016 года, и уже сейчас у новоселов есть все для полноценной жизни: действующий детский сад, супермаркеты, различные бытовые сервисы, благоустроенные детские и спортивные площадки. На текущий момент три первых жилых здания введены в эксплуатацию, ведется активное строительство последнего одноподъездного корпуса с прекрасными видами на парк. Все квартиры в квартале продаются с чистовой качественной отделкой, кроме того, в К3 покупатели могут приобрести жилье с уже встроенной кухней и бытовой техникой.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости