Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Компания «Галс-Девелопмент» стала победителем премии RREF AWARDS 2016 в номинации «Репутация и доверие»

Компания «Галс-Девелопмент» стала победителем VII ежегодной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2016 в номинации «Репутация и доверие», которая присуждается за многолетний опыт работы на рынке недвижимости и высокое качество текущих и реализованных проектов. Проект компании - комплекс элитных апартаментов «Театральный дом» на Поварской был признан лучшим в номинации «Качество и культура строительства».
Новости от застройщиков

Компания «Галс-Девелопмент» стала победителем VII ежегодной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2016 в номинации «Репутация и доверие», которая присуждается за многолетний опыт работы на рынке недвижимости и высокое качество текущих и реализованных проектов. Проект компании - комплекс элитных апартаментов «Театральный дом» на Поварской был признан лучшим в номинации «Качество и культура строительства».

В 2016 году на участие в RREF AWARDS было подано более 717 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 40 000 человек. Торжественная церемония награждения состоялась 14 октября 2016 года в Москве в пространстве «Известия Hall».

«Компания «Галс-Девелопмент» выражает благодарность организаторам премии RREF AWARDS и уважаемому жюри за профессиональное признание и высокую оценку нашей деятельности. Комплекс «Театральный дом» – один из самых ответственных проектов «Галс-Девелопмент», который строится в самом центре Москвы, на Поварской улице. Проект включает в себя не только новое строительство, но и реставрацию фасадов XIX века, которые были воссозданы с исторической точностью», - комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

Комплекс апартаментов «Театральный Дом» общей площадью 42,5 тыс. кв. м. расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков. Архитектурный проект был разработан ГУП «Моспроект-2 им. М.В. Посохина». Комплекс представляет собой 8 секций высотой от 4 до 7 этажей, в составе которых 129 апартаментов площадью от 67 до 270 кв. м. Покупатели апартаментов, расположенных на верхних этажах, будут иметь возможность использовать кровлю для организации, например, сада на крыше или открытой террасы. Также в апартаментах предусмотрена установка каминов. Все секции объединены подземным паркингом на 279 машиномест.

В августе 2016 года компания «Галс-Девелопмент» завершила реставрацию главного фасада здания XIX века, созданного архитекторами В. Э. Гартманом и Н. Д. Струковым. В рамках реставрационных работ произведена вычинка кирпичной кладки, восстановлены карнизы и декоративные элементы фасада. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на конец 2017 года.

Премия RREF AWARDS – это знак качества, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Премия ежегодно определяет лучшие проекты жилой недвижимости и содействует формированию российских стандартов качества строительства. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости.

В 2015 году жилой квартал Wine House был признан победителем премии RREF AWARDS в номинации «Элитное жилье».

Справка о компании:

ПАО «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основными акционерами компании являются Банк ВТБ и Банк Москвы.

Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. За 2014-2015 гг. компания ввела в эксплуатацию более 200 тыс. кв. м, это такие объекты, как, торгово-развлекательный комплекс: «ЦДМ на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи, элитный жилой квартал «Литератор» и комплекс лофт-апартаментов в элитном квартале Wine House в Москве.

В портфеле компании находятся такие объекты, как ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге, БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт», гостиница «Пекин», реализация жилых кварталов «Сады Пекина», Wine House, «Театральный дом», «Наследие», «Искра-Парк», застройка 11-го участка ММДЦ «Москва-Сити» (МФК «IQ-квартал») и другие проекты в Москве и регионах.

Поступления от продаж и аренды недвижимости в 2014-2015 гг. составили около 48 млрд рублей.

Контакты для СМИ:

Департамент внешних коммуникаций ПАО «Галс-Девелопмент»:

Тел.: +7 (495) 662 66 24 доб. 5511, доб.1164, доб.1165

pr@hals-development.ru

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости