Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Ипотека от ОАО АКБ «РОСБАНК» во 2-м и 5-м корпусах проекта «Москва А101»

«АВГУР ЭСТЕЙТ» сообщает, что приобрести квартиры во 2-м и 5-корпусах проекта «Москва А101» теперь можно используя ипотечные программы от ОАО АКБ «РОСБАНК«
Жилая недвижимость

В рамках партнерской программы девелопера и банка, срок кредитования составляет от 5 лет  до 25 лет. Первоначальный взнос от 15%. Валюта кредитования: рубли, евро, доллары США.

Процентная ставка составляет от 11,75% до получения права собственности и от 8,5% после регистрации в зависимости от размера первоначального взноса, величины кредита и срока кредитования.

«Цена квадратного метра во 2-м корпусе проекта «Москва А101» начинается от 75 000 рублей, в 5-м – 76 000 кв.м.  В монолитно-кирпичных домах квартиры свободных планировок, в открытой  продаже представлены 1, 2- и 3-х комнатные квартиры., площадью от  38,5 кв.м до 88,8 кв. м.» – комментируют в отделе продаж компании «АВГУР ЭСТЕЙТ».

Все квартиры реализуются в рамках ФЗ-214. Важная деталь - мораторий на досрочное погашение отсутствует.

На сегодняшний день, в партнерской программе «АВГУР ЭСТЕЙТ» в рамках проекта «Москва А 101» участвует 7 банков. Столь широкая партнерская линейка позволяет клиентам компании выбирать наиболее выгодные и подходящие для себя условия ипотечного кредитования

О компании: Инвестиционно-строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов строительства, инвестируемых компанией, составляет более 1 млн. кв. м. За историю работы компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ» было уже построено и реализовано около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. На сегодняшний день «АВГУР ЭСТЕЙТ» осуществляет весь цикл девелоперских работ: создает концепции новых проектов, возводит современные жилые комплексы с уникальным архитектурным обликом, бизнес центры и торговые комплексы с хорошо продуманной концепцией. С 2009 года приоритетным направлением стало комплексное освоение и застройка территории вдоль Калужского шоссе, на которой реализуются разноформатные жилые объекты  в рамках единой концепции мега-проекта «А101».

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости