Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

«Инград» начинает заселение корпуса №33 в квартале «Новое Медведково»

Группа компаний «Инград» начинает заселение и выдачу ключей от квартир в корпусе № 33 в жилом квартале «Новое Медведково».
Новости от застройщиков

Группа компаний «Инград» начинает заселение и выдачу ключей от квартир в корпусе № 33 в жилом квартале «Новое Медведково».

Девелопер завершил строительство жилого дома в соответствии со сроками, указанными в проектной декларации. На сегодняшний во всех квартирах выполнены работы по чистовой отделке, поэтому после получения ключей новоселов ждут такие приятные хлопоты, как меблировка и декор своих новых квартир.

Заселение 33 корпуса будет проходить посекционно, начиная с 4 секции. Начало заселения 3 секции – с 10 марта, 2 секции – с 14 марта и 1 секции – с 18 марта.

Напомним, что сегодня в «Новом Медведково» сдано 11 корпусов, идет активное заселение жилого квартала.  На территории микрорайона для комфортной жизни новоселов действует более 20 объектов социально-бытовой и торговой инфраструктуры. Концепцией современного жилого проекта предусмотрено создание полноценного инфраструктурного блока для жизни и отдыха.

Иллюстрация

Справка о ГК «Инград»:

ГК «Инград» - крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство семи проектов в Москве и четырех - в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК «Весна» и «Павловские кварталы». 

В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69А», «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый» и «Филатов луг».

В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов «Концерна «РОССИУМ», объединенная девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»).

Девелоперский портфель компании (NSA) - 2,5 млн кв. метров. Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, квартирографию, транспортную доступность и экологическое окружение. 

Контакты для СМИ:

Мошкин Антон

Специалист по связям с общественностью ГК «Инград»

Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2769

Моб.: +7 (967) 097-88-86

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

MoshkinAV@ingrad.com

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости