Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

ГК МИЦ получила разрешение на строительство корпуса №9 ЖК «Цветочные Поляны Сити»

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство корпуса №9 в составе второй очереди ЖК «Цветочные Поляны Сити» в поселении Филимонковское в Новой Москве.
Новости от застройщиков

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство корпуса №9 в составе второй очереди ЖК «Цветочные Поляны Сити» в поселении Филимонковское в Новой Москве.

Корпус на 389 квартир, общая площадь здания переменной этажности (7-15-21 этажей) более 19,5 тыс. кв метров. На подземном уровне расположатся кладовые помещения. Территория будет благоустроена, появятся места для отдыха, прогулок и занятий спортом, детские площадки.

Жилой комплекс «Цветочные Поляны Сити» будет обеспечен собственной инфраструктурой: в рамках второй очереди планируется строительство ДОУ на 300 мест, а также многофункционального комплекса. В первой очереди проекта уже работает городской детский сад на 200 мест, ведется строительство муниципальной школы на 1200 учащихся.

Всего здесь разместятся 12 монолитных домов переменной этажности с дополнительными высотными акцентами и видовыми характеристиками: жителям откроется живописная панорама на Валуевский лесопарк. Уже выдано РНС 8-го корпуса на 299 квартир.

ЖК имеет отличную транспортную доступность – до метро «Филатов Луг» курсирует городской автобус №169. Существуют перспективные планы города по строительству поблизости ветки скоростного трамвая. Для автовладельцев будет построен наземный паркинг, оборудованы плоскостные парковки по периметру корпусов.

Ознакомиться с архитектурными решениями и посадкой будущих корпусов, а также получить более детальную информацию можно в офисе продаж на объекте ежедневно с 9:00 до 21:00.

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости