Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

ГК «Инград» начинает заселение трех новых корпусов в ЖК «Весна» в Апрелевке

Группа компаний «Инград» завершила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию сразу трех жилых корпусов № 6, 7 и 8 в жилом квартале «Весна», расположенном в г. Апрелевка.
Новости от застройщиков

Москва, 16 февраля 2018 года. Группа компаний «Инград» завершила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию сразу трех жилых корпусов № 6, 7 и 8 в жилом квартале «Весна», расположенном в г. Апрелевка.

С 16 февраля начинается передача квартир участникам долевого строительства. Общая жилая площадь домов, готовых к заселению, составляет 47 678 кв. м. Дома переменной этажности в 6-9-12 этажей рассчитаны на 951 квартиру.

Напомним, что в жилом квартале «Весна» уже заселены 8 корпусов, работает детский сад с собственным бассейном, вся необходимая бытовая инфраструктура, а в 2018 году откроется муниципальная школа.

Семейный микрорайон «Весна» — это современный жилой квартал комфорт-класса в Подмосковье. В комплексе реализована концепция «двор без машин», для автомобилистов завершается строительство наземный плоскостной паркинг-стоянки, также по периметру корпусов расположены парковочные карманы.

Проект предусматривает строительство всей необходимой социально-бытовой инфраструктуры для комфортного проживания новоселов. Сегодня уже построен и введен в эксплуатацию детский сад на 120 мест с собственным бассейном, успешно работает магазин шаговой доступности и предприятия сферы услуг. Кроме того, на территории микрорайона завершается строительство муниципальной школы на 880 мест.

Иллюстрация

Справка о ГК «Инград»:

ГК «Инград» - крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство семи проектов в Москве и четырех - в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК «Весна» и «Павловские кварталы». 

В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69А», «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый» и «Филатов луг».

В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов «Концерна «РОССИУМ», объединенная девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»).

Девелоперский портфель компании (NSA) - 2,5 млн кв. метров. Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, квартирографию, транспортную доступность и экологическое окружение. 

Контакты для СМИ:

Мошкин Антон

Специалист по связям с общественностью ГК «Инград»

Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2769

Моб.: +7 (967) 097-88-86

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

MoshkinAV@ingrad.com

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости