Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

ГК «А101» и сети ресторанов Rostic’s и KFC разыграют квартиру в Москве

ГК «А101» и сети ресторанов быстрого питания Rostic’s и KFC запустили совместную акцию «Чикен тамагочи». В ней могут принять участие посетители всех ресторанов сети по всей России. Главный приз - квартира в жилом районе «Прокшино».
Новости от застройщиков

ГК «А101» и сети ресторанов быстрого питания Rostic’s и KFC запустили совместную акцию «Чикен тамагочи». В ней могут принять участие посетители всех ресторанов сети по всей России. Главный приз - квартира в жилом районе «Прокшино».

Акция проходит до 9 октября 2023 года. Ожидается, что в ней примут участие более 50 млн человек. Для этого необходимо скачать приложение и авторизоваться в нем, а затем получать баллы за заказы и тратить их на развитие своего виртуального персонажа.

Победитель будет выбираться случайным образом и получит трехкомнатную квартиру площадью 61,6 кв. метров в доме бизнес-класса в жилом районе «Прокшино», который ГК «А101» строит в 500 метрах от станции метро «Прокшино».

Дом расположен рядом с благоустроенной набережной Хованского пруда. Корпуса формируют приватные дворовые пространства, закрытые для проезда автомобилей и прохода посторонних. Здесь будут организованы детские площадки и точки для занятий нешумными видами спорта, зоны для отдыха и прогулок.

На территории жилого района «Прокшино» создается уникальная образовательная экосистема для детей всех возрастов. Основным объектом экосистемы станет уникальный образовательный центр со школой на 1275 учеников и детским садом на 350 малышей.

Здание образовательного центра займет школа №109 – знаменитая московская «школа Ямбурга», входит в ТОП-50 рейтинга лучших школ Москвы.

В шаговой доступности от жилого района «Прокшино», непосредственно рядом со станцией метро, ГК «А101» возводит первую очередь бизнес-квартала «Прокшино» - нового делового центра Москвы. Также рядом с метро Группа создает спортивно-событийный кластер «Прокшино», где будут организованы условия для занятий более 30 видами спорта на любительском и профессиональном уровне и более 50 вариантов досуга.

В числе других призов - автомобиль, ноутбуки, смартфоны и аксессуары к ним, умные колонки и продуктовые призы от Rostic’s и KFC.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости