Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Апартаменты с предчистовой отделкой white box в МФК «Варшавские ворота»

В многофункциональном комплексе «Варшавские ворота», который компания «РГ-Девелопмент» возводит на юге Москвы, можно приобрести апартаменты с предчистовой отделкой white box. Это прекрасная возможность сэкономить время, средства и силы на ремонт, и при этом создать дизайн квартиры по своему вкусу.
Новости от застройщиков

В многофункциональном комплексе «Варшавские ворота», который компания «РГ-Девелопмент» возводит на юге Москвы, можно приобрести апартаменты с предчистовой отделкой white box. Это прекрасная возможность сэкономить время, средства и силы на ремонт,  и  при этом создать дизайн квартиры по своему вкусу. Приобретение апартаментов с начальной отделкой позволяет покупателю сохранить индивидуальный подход к оформлению пространства, выбрать собственный стиль, материалы и цветовую гамму. 

В помещениях будут выполнены все черновые работы, включая устройство межкомнатных перегородок, финишное выравнивание и грунтовку стен под улучшенную покраску, стяжка пола с дополнительной звукоизоляцией, гидроизоляция в санузлах. Также выполнены основные электромонтажные работы – разводка электричества по комнатам с установкой щитков, сантехнические работы – устройство выводов с установкой заглушек в кухнях и санузлах.

Данное предложение распространяется только на апартаменты и дает возможность легкой и быстрой реализации собственной мечты о жилье в рамках уникального проекта от компании «РГ-Девелопмент». Стоимость начинается от 5,8 млн. рублей.

МФК «Варшавские ворота» – это уютный комплекс на юге Москвы вблизи Битцевского лесопарка и Аннинского парка с подземным паркингом и благоустроенной территорией.  Покупателям доступны не только апартаменты в предчистовой отделкой, но и уникальные форматы квартир с угловым увеличенным остеклением, с несколькими ванными комнатами и гардеробными. Проект находится в 1 мин. от станции метро «Аннино» в развитом районе столицы. Расположение нового проекта «РГ-Девелопмент» в окружении парков и скверов придется по вкусу современным, энергичным жителям столицы, а также семьям с детьми.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости