Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

АИЖИК заключил со Сбербанком соглашение о стратегическом сотрудничестве

Сбербанк России и Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Соглашение предусматривает возможность финансирования банком деятельности и проектов АИЖК, в том числе в рамках реализации госпрограммы «Жилье для российской семьи».
Власть

Сбербанк России и Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Соглашение предусматривает возможность финансирования банком деятельности и проектов АИЖК, в том числе в рамках реализации госпрограммы «Жилье для российской семьи». Сотрудничество также предполагает другие направления, в т.ч. оказание банком финансовых и консультационных услуг.

Стороны подчеркнули, что главной целью реализации проектов в рамках соглашения станет обеспечение АИЖК индивидуальными финансовыми решениями и технологиями с учетом специфики деятельности, а также принимая во внимание специфику реализации и стратегическую важность задач и направлений, поставленных правительством РФ перед АИЖК, на базе которого будет создан единый институт развития в жилищной сфере.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости