Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Комфортная жизнь в двух километрах от столицы

Работать в Москве, а жить в области – выбор многих граждан столичного региона.
Жилая недвижимость

Популярность подмосковных комплексов с каждым годом только растёт, ведь современный человек стремится к повышению качества жизни, но в каждом решении ценит удобство и продуманность. Да и Москва, как оказалось, не резиновая, а о ценовой доступности жилья в столице не приходится и говорить. Работать в Москве, а жить в области – выбор многих граждан столичного региона.

Подмосковье считается одним из наиболее перспективных и активно развивающихся направлений для покупки недвижимости. Среди главных плюсов: близость к столице, хорошая экология и доступные цены на жильё. У местных жителей есть возможность купить квартиру по региональным ценам, при этом сохранив престижную работу с московским уровнем зарплаты.

Новостроек эконом-класса в области достаточно много, но самым привлекательным городом по стоимости квадратного метра остается Балашиха. Правда отношение покупателей к новостройкам самого города настороженное из-за высокой загруженности основных автомобильных трасс. Но есть комплексы, которые отличаются очень выгодным транспортным расположением. Всего в 2 км от МКАД, в 15 минутах езды от м. Новогиреево, расположен микрорайон «Новое Измайлово».

В проекте 10 корпусов, семь из которых уже сданы в эксплуатацию, а в оставшихся идут внутренние и отделочные работы. С одной стороны, комплекс находится на высокой стадии готовности, он частично заселен, а с другой стороны, в новом строящемся корпусе квартиры можно купить по очень привлекательной цене. Со стадии котлована до сдачи дома в эксплуатацию ваша квартира может вдвое прибавить в цене, поэтому вы сможете и заработать.

Все дома возводятся по современной монолитной технологии, поэтому отличаются высоким качеством строительства и надежностью. Благоприятная экология определяется соседством с Горенским лесопарком и дачным поселком. Поэтому места для прогулок здесь более чем предостаточно, а из окон открывается прекрасный вид на зеленый массив. Проект строится на участке 35 га и представляет собой комплексное освоение территории, которое включает в себя и продуманный набор объектов инфраструктуры.

Жители дома могут получить весь необходимый набор услуг, практически не выходя за пределы микрорайона. В составе микрорайона «Новое Измайлово» предусмотрены два детских сада, школа, медицинский центр, аптеки, опорный пункт полиции, торговый комплекс, отделение банка. Один детский сад, уже сдан, сейчас производится запись в группы. Он рассчитан на 190 мест и спроектирован по современным стандартам.

Помимо спальных и игровых помещений здесь есть отдельные кабинеты для методиста, психолога, логопеда, помещения для занятий с детьми изобразительными искусствами, музыкой и физкультурой, компьютерный кабинет, собственный плавательный бассейн. В ближайшее время начнется строительство школы и второго детского сада. Также в «Новом Измайлово» запланировано строительство полноценного медицинского центра, который будет находиться в отдельно стоящем трехэтажном здании. В нём будут обустроены амбулаторно-поликлиническое отделение для взрослых, педиатрическое отделение, отделение лабораторной и лучевой диагностики, стоматологическое отделение и даже операционный блок. Благодаря монолитной технологии строительства, в комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки и площадью от 38 до 94 кв.м. Для удобства покупателей, компания ФСК «Лидер» предлагает оптимальное решение – квартиры с готовой отделкой. Специально для этого было разработано четыре типовых варианта отделки на выбор: модерн, классика, арт-деко и авангард, где в зависимости от стиля меняются элементы цветовой гаммы, декора керамической плитки на кухне и в санузлах.

Решение купить готовое жилье позволит быстро переехать и обустроиться в новом доме. Более того, в микрорайоне открылся уникальный шоу-рум, он находится в 10 корпусе «Нового Измайлова». В шоу-руме все продумано до мельчайших деталей: в квартирах выполнены отделочные работы, они полностью укомплектованы мебелью, техникой и предметами декора, поэтому покупатели могут визуально оценить качество выполненного ремонта и отделочных материалов.

Приобрести квартиру в комплексе можно не только с помощью ипотеки, можно воспользоваться и социальными программами. ФСК «Лидер», как социально ориентированная компания, заинтересована, чтобы приобретение квартир было доступно как можно большему числу людей, поэтому это один из немногих застройщиков, которые готовы предложить военнослужащим поддержку по программе «Военная ипотека». Помимо этого, компания работает и с субсидиями, и с материнским капиталом.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи