Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

ГК «Гранель» получила разрешение на строительство 15-го корпуса ЖК «Государев дом»

Группа компаний «Гранель» получила разрешение на строительство нового корпуса в ЖК «Государев дом» в городе Видное. Общая площадь 9-ти этажного жилого дома составляет 14 000 кв.м.
Жилая недвижимость

Март 2016 года, город Москва. Группа компаний «Гранель» получила разрешение на строительство нового корпуса в ЖК «Государев дом» в городе Видное. Общая площадь 9-ти этажного жилого дома составляет 14 000 кв.м.

Группа компаний «Гранель» продолжает реализацию проекта комплексного освоения территорий «Государев дом» в городе Видное. В марте месяце было получено разрешение на строительство очередного корпуса. 9-ти этажный жилой дом рассчитан на 192 квартиры, его общая площадь 14 000 кв.м. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2017 года.

Напомним, на сегодняшний день в рамках ЖК «Государев дом» возводится 19 домов. В ближайшем времени начнется строительство 15-го корпуса. На территории комплекса будут созданы все условия для комфортного проживания – будут построены 2 школы, 4 детских сада, торгово-офисный деловой центр «Видное Сити», современный медицинский центр «Европейский Стандарт Здоровья», физкультурно-оздоровительный центр с бассейном и поликлиника. Всего проект включает 55 домов переменной этажности общей площадью 650 000 кв.м.. Площадь земельного участка под строительство составляет 80 Га.

Справка о компании

 ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 3,5 млн. кв.м. и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

Контакты для СМИ

Медникова Наталья

Пресс-секретарь ГК «Гранель»

+7 903 666 15 00

+7 495 980 03 80 (доб. 5073)

n.mednikova@granelle.com

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи