Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Для клиентов Сити-XXI век лето начинается с самого ценного

В новой рекламной концепции девелопер обращает внимание на ценности, особо актуальные в условиях экономической нестабильности.
Жилая недвижимость

«Слоган «Мы сохранили самое ценное!» - это, по сути, подсказка покупателю, как такую переменную величину, как деньги, трансформировать в величину более надежную и постоянную – недвижимость. Причем сделать это с двойной ценностью для себя – через приобретение квартиры в районах со здоровой и благополучной экологией», - комментирует замысел Виталий Разуваев, коммерческий директор «Сити-XXI век».
Объекты недвижимости, ставшие основными действующими лицами рекламной кампании, интересны, прежде всего, инвестиционной капитализацией. Они находятся на разных стадиях строительства и обладают каждый своей ценностью. Московский район Строгино, где можно приобрести квартиру в жилых комплексах "Альбатрос" и "Подсолнухи", традиционно привлекателен экологией, живописными видами, прекрасной спортивной и образовательный инфраструктурой. Квартал "Краски жизни" в подмосковном Видном - это, прежде всего, чистый воздух, зеленые просторы, условия для развития детей. А миниполис Самоцветы в Люберцах лидирует по насыщенности полезной инфраструктурой и транспортной доступности в Подмосковье.
Преимущества проектов выражаются не только в жизненном комфорте, улыбках детей, спокойствии родителей. Говоря финансовым языком, это и дополнительная ликвидность. Если, например, меняются обстоятельства и требуется продать квартиру, это можно сделать быстро и по более высокой цене. Таким образом, денежные средства не только избегают инфляции, но и приумножаются. Современные решения и разработки, заложенные в каждый проект
командой архитекторов, консультантов и специалистов «Сити-XXI век», придают дополнительную ценность инвестициям.
Офисы продаж компании открыты ежедневно, в них вы можете всегда получить профессиональные подробные консультации по вопросам покупки квартиры. Телефон отдела новостроек 8 (495) 755 88 55.
Мы сохранили для Вас самое ценное!

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи