Квартира
2-комн.,
46 м2,
2/5
этаж,
Текстильщиков, д. 15
7 490 000 руб.
161 771 руб./м²- Московская обл, Текстильщиков ул, д. 15
Основные характеристики
- Этаж 2 этаж 5-этажного дома
- Комнат 2
- Общая площадь 46.3 м²
- Жилая площадь 33 м²
- Площадь кухни 6 м²
- Санузел 1 раздельный
- Балкон / лоджия 1 балкон
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- ФЗ-214 нет
- Тип комнат раздельные
- Наличие мусоропровода да
- Высота потолков, м 2.65
Инфраструктура
Свободная продажа 2-комнатной квартиры в одном из самых зелёных и благоустроенных районов г. Балашиха!
Дом индивидуального проекта и имеет функциональную планировку. Общая площадь 46.2 кв.м., изолированные комнаты 19 и 14 кв.м., кухня правильной квадратной формы 6 кв.м., раздельный санузел, просторная застеклённая лоджия с выходом из двух комнат. Окна выходят на зелёный массив.
В квартире частично произведена замена окон на стеклопакеты, а также установлена хорошая железная дверь. Практически все из мебели и техники остаётся новым собственникам, но все обсуждается в индивидуальном порядке. Квартира полностью пригодна к проживанию, чистый подъезд, благоустроенная территория рядом с домом.
Развитая инфраструктура района представлена всем разнообразием, начиная от большого количества магазинов, школ, детских садов, отделение Сбербанка и ТЦ, и заканчивая обновленным спортивным стадионом "Труд".
Удобная транспортная доступность (несколько остановок общественного транспорта) - можно сесть на любой вид транспорта и доехать до ближайших станций метро "Новогиреево", "Новокосино", "Партизанская", ЖД-станции "Балашиха" (не более 5 минут езды), МЦД-4 (ст. "Салтыковская", "Никольское").
Полная стоимость в ДКП, 1 взрослый собственник, прямая продажа, нет зарегистрированных лиц. Без обременений банков, долгов по ЖКУ. Подходит под ипотеку любого банка.
Показы по договоренности.
Звоните!
Калькулятор ипотеки
Актуальные предложения