Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Комната в 4-комн. квартире, 65 м2, 5/9 этаж,
Октябрьский пр-кт, 13

25 000 руб./мес.

  • Москва, Октябрьский пр-кт, 13

Основные характеристики

  • Этаж 5 этаж 9-этажного дома
  • Комнат в квартире 4
  • Комнат в сделке 1
  • Общая площадь 65 м²
  • Жилая площадь 16 м²
  • Площадь кухни 9 м²
  • Санузел 1 раздельный
  • Балкон / лоджия 1 лоджия

Дополнительная информация

  • Предоплата 100 %
  • Источник через агента
  • Комиссия агента 70 %
  • Залог да
  • Можно с детьми да
  • Ремонт да
  • Наличие интернета да
  • Наличие мебели да
  • Наличие телевизора да
  • Наличие стиральной машины да
  • Наличие холодильника да
  • Наличие лифта да
  • Высота потолков, м 2.7

Инфраструктура

Описание

Арт. 35238747 Предлагаем в аренду комнату 16 кв.м в 4-х ком. квартире по адресу : Подольск, Октябрьский проспект д.13. Квартира расположена на 5 этаже 9-ти этажного панельного дома. Состояние квартиры: средне-жилое. Санузел раздельный. Состояние комнаты: отличное. Два новых окна, большая, утепленная лоджия с новыми рамами, заменены батареи. В комнате есть все для комфортного проживания: вместительный шкаф-купе, раскладной диван, новый холодильник, телевизор, стенкатенка-горка.
Спокойные, доброжелательные, порядочные соседи. Хороший район с развитой инфраструктурой, рядом «Дворец Молодежи», фитнес-центр «Дон-Спорт», ГМ «Остров Сокровищ» ТЦ «Октябрьский» большое количество магазинов, в том числе сетевых и круглосуточных, остановка транспорта рядом с домом, удобный выезд на «Южный обход»
Комната сдается впервые и на долгосрочную перспективу. РАССМАРТИРАЕМ: одного человека, семью, можно с ребенком-школьником, желательно без животных !!! Дополнительных оплат по коммунальным платежам нет.

Актуальные предложения

25 000 руб./мес. Комната в 4-комн. квартире, 65 м2, 5/9 этаж, Октябрьский пр-кт, 13
Позвоните мне