Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Квартира 2-комн., 49 м2, 6/17 этаж,
имени Л.И. Гоман, д. 5

50 000 руб./мес.

  • Московская обл, Пригород Лесное (д Мисайлово) мкр, имени Л.И. Гоман ул, д. 5

Основные характеристики

  • Этаж 6 этаж 17-этажного дома
  • Комнат 2
  • Общая площадь 49 м²
  • Жилая площадь 17 м²
  • Площадь кухни 18 м²

Дополнительная информация

  • Апартаменты нет
  • Предоплата 100 %
  • Источник через агента
  • Комиссия агента 50 %
  • Залог да
  • ФЗ-214 нет
  • Ремонт да
  • Тип комнат раздельные
  • Наличие интернета да
  • Наличие мебели да
  • Наличие телевизора да
  • Наличие стиральной машины да
  • Наличие холодильника да
  • Вид из окон во двор
  • Наличие лифта да

Инфраструктура

Описание

Арт. 112477827 Сдается на длительный срок новая евро-двушка в ЖК пригород Лесное. Квартира с хорошим ремонтом и оборудована современной мебелью и техникой. Большая кухня-гостиная, комната 17 кв.м. Квартира уютная, теплая, панорамные окна.
Дом оборудован пассажирским и грузовыми лифтами. На территории предусмотрена наземная парковка. Удобное расположение, остановка общественного транспорта рядом с домом (30 минут на автобусе до м.Домодедово), сетевые магазины (Пятерочка, ВкусВилл), кафе, рестораны, школа, детский сад, фитнес-клуб, поликлиника все в пешей доступности.
Условия проживания: 50 000 рублей (коммунальные услуги, счетчики воды и электроэнергия, интернет включены в стоимость аренды), депозит (40 000 рублей) можно разбить на два месяца, комиссия 50%. Рассматриваем без животных.

Актуальные предложения

50 000 руб./мес. Квартира 2-комн., 49 м2, 6/17 этаж, имени Л.И. Гоман, д. 5
Позвоните мне