Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Capital Group приступил ко второй очереди строительства ЖК «Позитив»

Capital Group приступил ко второй очереди строительства ЖК «Позитив». В настоящий момент ведутся земляные работы для корпусов № 3 и № 6.
Новости от застройщиков

Capital Group приступил ко второй очереди строительства ЖК «Позитив». В настоящий момент ведутся земляные работы для корпусов № 3 и № 6.

Строительство корпусов  «ДОММОС» первой очереди идет по графику. На сегодняшний день в корпусе №4 ведутся работы на уровне шестого этажа.

«Мы придерживаемся ранее заявленных планов и уверены, что все работы будут выполнены в срок», - отметил коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов.

___________________________________________________

Жилой комплекс комфорт-класса ЖК «Позитив» строят Capital Group в партнерстве с «Управлением экспериментальной застройки микрорайонов», входящим в девелоперский дивизион городского инжинирингового холдинга «Мосинжпроект». Генеральный подрядчик строительства - компания ГВСУ «Центр». Инвестиции в строительство объекта составят 5,7 млрд. рублей.

Жилой комплекс расположен на территории 5,87 гектаров и состоит из 6 новейших панельных домов «ДОММОС» производства Холдинговой компании «ГВСУ «Центр» переменной этажности – от 17 до 22 этажей – общей площадью 109 тыс. кв. метров. В них предусмотрено 1868 квартир, общая жилая площадь которых составит 89,6 тыс. кв. метров: 1096 однокомнатных, 572 двухкомнатных и 200 трехкомнатных. Первые этажи комплекса площадью 4,4 тыс. кв. метров отведены под сопутствующую инфраструктуру – от коммерции в формате «магазин у дома» до отделений банков. Кроме того, в составе комплекса появится 5-этажный паркинг площадью 16,7 тыс. квадратных метров на 499 машиномест.

Иллюстрация

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости